Бабушка лежит в больнице после операции, её дочь отказывается её забирать, на внучку оформлена дарственная на квартиру бабушки, вообщем бабушка им не нужна, им нужна квартира

Бабушка лежит в больнице после операции, её дочь отказывается её забирать, на внучку оформлена дарственная на квартиру бабушки, вообщем бабушка им не нужна, им нужна квартира. Как быть?

, Алёна, г. Амурск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут