Или залог это общая охватывающие понятие и опасаться нечего?

Взял займ на н сумму под залог квартиры у людей, был оформлен договор купли продажи в мфц, где указано, что я продал ее и получил деньги, составлен договор займа, в нем написано пункт - "2.10. Займодавец не может использовать предмет обеспечения (квартиру) в целях проживания в ней каких-либо лиц, залога. Займодавец так же не может посещать указанную квартиру, пока в ней проживает заемщик." И так же в расписке указано, что на все время займа квартира будет переоформлена на займодавца и будет возвращена мне после возврата займа. Опасаюсь о договоре купли продажи и передачи денежных средств за нее в полной ее стоимости и о нотариально незаверенных договорах и расписке. Чего нехорошего можно ожидать или все хорошо составлено? В пункте 2.10 не может использовать в качестве залога смущает, что не может займодавщик только посещать и использовать в залог, не мало ли пунктов в этом договоре? Или залог это общая охватывающие понятие и опасаться нечего? Надеюсь на ваше понимание, заранее благодарю.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут