Насколько законно они установлены?

Здравствуйте. В СНТ прям на дороге и на части заброшенных участков (но при живых владельцах) установлены футбольные ворота. Установить их было принято на собрании несколько лет назад. Я приобрела участок пару лет назад и ежедневно слушать эти матчи нет сил. эти ворота прям на дороге около моего участка. насколько законно они установлены? Ведь это 1.дорога 2. часть участков личная (у которых есть владелец). На плане СНТ в этом месте никакой площадки нет. Спасибо

, Ирина, г. Москва
Владимир Назаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Деятельность СНТ регулируется собранием членов. Если за данное решение проголосовало большинство то сложно будет оспорить.