Здравствуйте я гражданин Азербайджана я жил в России у меня был патент я уехал из России у меня патент анализировался теперь я через сколько времени могу вернуться в Россию обратно?

Здравствуйте я гражданин Азербайджана я жил в России у меня был патент я уехал из России у меня патент анализировался теперь я через сколько времени могу вернуться в Россию обратно? Спасибо заранее

, Ширван, Караганда
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если патент и миграционный учёт не влияет просроченной, и вы покинули Россию на законном основании. Тогда можете через неделю вернутся, с целью работа, и повторно сделать патент