Здравствуйте, скажите пожалуйста если вес 48 при росте 164 но при это скорее всего здоров а может и нет, отсрочка же положена 100% на пол года?

Здравствуйте ,скажите пожалуйста если вес 48 при росте 164 но при это скорее всего здоров а может и нет ,отсрочка же положена 100% на пол года ?

, Андрей, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Андрей!

Возможно или нет, будет решать военно-врачебная комиссия, которая определит годность призывника.