Участие родителей в дополнительных расходах на детей

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где я могу получить помощь в подготовке искового заявления о взыскании алиментов на дополнительные расходы на детей на основании статьи 86. Семейного кодекса? Алименты я получаю. Хотелось бы возместить расходы понесенные на обучение ребенка. и какие документы нужно приложить к иску для суда?

, Анна,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете получить данноу можешь на данном портале. Обратиться за помощью к любому юристу за составлением документа. Услуга платная.