Продажа доли в квартире

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имею ли я права продать свою долу в приватизированной квартире, если собственник против,доли у нас не выделены. Куда нужно обратится?

, ольга, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

По соглашению участников совместной собственности, а при недостижении согласия — по решению суда на общее имущество может быть установлена долевая собственность этих лиц.
После установления долей вправе продать свою долю 3-му лицу, предварительно предложив ее купить второму сособственнику, с соблюдением  порядка, предусмотренного ст.250 ГК РФ.

с уважением,

Елена