План развода как и что, как оставить ребенка себе

План развода как и что , как оставить ребенка себе

, Максим, г. Якутск
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Ваш вопрос поставлен так, что юрист ответить на него можно только в виде общетеоретической статьи.

Вопросы — возраст ребенка, ваше жилье, род занятий, что с матерью?

Место жительства ребенка определяется по нормам п.3 ст. 65 СК РФ, по соглашению родителей или судом. С разводом напрямую это не связано, расторжение брака это супружеские отношения, а воспитание ребенка и опека над ним — родительские.

Доскональный разбор ситуации и подготовка плана развода не могут быть бесплатными, исходя из объема консультации и квалификации юриста.

Если вы настроены серьезно — обращайтесь.

С уважением, Андрей Козырев