Могу ли я прописать в неё двоюродного брата (47 лет)?

Добрый день! Меня зовут Александр. Я являюсь квартиросъемщиком квартиры соцнайма, прописан там только я! Квартира однокомнотная. Могу ли я прописать в неё двоюродного брата (47 лет)?.. И в дальнейшем чтобы он её приватизировал, так как свою приватизацию я использовал, а у брата есть право на приватизацию...

, Александр, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для регистрации Вам надо получить согласие наймодателя. Удачи!