Здравствуйте, скажите пожалуйста справка с компетентного органа Республики Таджикистан о размера доходох именно с какого органа нужно взять?

, Бехруз Бехруз, г. Владимир
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Бехруз!

Если вам нужна справка о ваших доходах в Республике Таджикистан, то запросить её вы можете в налоговом комитете при Правительстве Республики Таджикистан.

Связаться с налоговым комитетом вы можете онлайн, на их сайте.

Если вам нужна справка о доходах в Российской Федерации, то получить её вы можете в Федеральной налоговой службе России.

С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.

Бехруз Бехруз
Клиент, г. Владимир
Анна Сергеевна вопрос такой вы когда нибудь или ваше знакомые или клиенты взяли такой справку? Просто нам говорят что не дадут