Здравствуйте мне нужно взять справку о том то что я жил в районах крайнего севера, с работы

Здравствуйте мне нужно взять справку о том то что я жил в районах крайнего севера, с работы. Как и где я могу взять эту справку но я жил с 7 до 13 лет и у меня тогда не было паспорта как мне быть и где взять подтверждение? Спасибо

, Айдар, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут