Как узнать, где это повестка, если она вообще существует?

Здравствуйте, утром мне позвонила женщина и сказала, что мне пришла повестка в суд. Какой-то мужчина пытался снять мои деньги в отделении банка (он подделал доверенность и у него были копии моих документов). Мне 20 лет и я с этим столкнулась в первый раз в жизни. Что мне делать? Как узнать, где это повестка, если она вообще существует?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будьте осторожны сейчас такой вид мошенничества. Могут просить вас взять кредит, чтобы якобы перекрыть тот кредит. Свяжитесь с банком. Не говорите никакие коды которые придут на телефон и данные карты.