Он же подбивал свой забор молоточком и в результате решил за мой счет обновить помятый забор, видео, как он бьет по своему забору есть

Сосед по дому подал в суд на возмещение материального вреда. якобы я погнул забор из профлиста. Я один раз действительно оперся на забор, но на мой взгляд залома нет. Он же подбивал свой забор молоточком и в результате решил за мой счет обновить помятый забор, видео, как он бьет по своему забору есть. С моей стороны я повреждений не вижу, но экспертиза насчитала демонтаж и т.д. забора на 28тысяч. Что делать?

, Ирина, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут