Добрый день меня брали на стажировку без оформления в течении двух дней с последующим гарантированным

Добрый день меня брали на стажировку без оформления в течении двух дней с последующим гарантированным трудоустройством,после прохождения стажировке мне отказали в трудоустройстве и не оплатили дни стажировки,могу ли я привлечь к уголовной ответственности данную организацию?

, Михаил, г. Асбест
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил!

К уголовной ответственности привлечь не можете.

Можно взыскать невыплаченные денежные средства в порядке гражданского судопроизводства.

За правовой помощью Вы можете обратиться ко мн в личные сообщения