Был на больничном четыре месяца

Был на больничном четыре месяца. Выписал на лёгкий. Труд если на предприятии. Нет лёгкого труда. Могут уволить?

, Голик, г. Хабаровск
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Вас могут отстранить от работы на период реабилитации. Когда вы вновь сможете работать в полной мере, тогда и вернетесь на работу. Или можете сами уйти на этот период в неоплачиваемый отпуск