Здравствуйте, украли телефон, со спины открыли рюкзак, не видел преступника, в чем одет лица и тд, полицейские

Здравствуйте, украли телефон, со спины открыли рюкзак , не видел преступника, в чем одет лица и тд , полицейские утверждают что нашли преступника и по камерам видно отчётливо кто он, видео не показали с кражей , привезли на опознания преступника , что мне делать?

, Олег, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Если Вы не видел этого человека, то при проведении опознания так и укажите, что опознать не можете, поскольку этого человека не видели.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».