Заливают соседи

Добрый день! В ванной с потолка капает вода, но установить причину не удается, т.к. сосоедей сверху длительное время нет дома, а соседи еще выше утверджают, что все сухо. Сантехник из управляющей компании посмотрел, что стояк сухой и ушел. В самой управляющей компании утверждают, что они ничего сделать не могут, ведь соседей сверху нет, данных о них никаких нет ни у кого. Состояние моего потолка жуткое, явный ущерб имуществу. И теперь единственный выход ломать у меня, т.к. нужен обзор конкретно места протечки.

Какие действия мне придпринять, чтобы до крушения всего зафиксировать ущерб? Сразу вызывать независимого оценщика? Так как управляющая компания утверждает, что никакой документ они мне выдать не могут. Спасибо

, Анна, г. Владивосток
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Анна. Мастер управляющей компании обязан составить акт о заливе квартире. Успехов.