Меня лишили прав за алкоголь,что делать?

Меня лишили прав за алкоголь,что делать?можно ли вернуть права? И выиграть суд? Если можно точнее так как столкнулся с этим первый раз

, Никита, г. Саратов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Без анализа имеющихся у Вас документов ( вышлите или выложите здесь сканы) и Ваших подробных объяснений по обстоятельствам дела (можно в чат) ответить на Ваши вопросы затруднительно.