Как составить брачный договор

Как составить брачный договор. С супругой в браке 20 лет, есть несовершеннолетние дети ( 3 и 10 лет). Долгов, кредитов нет. Недвижимость, автомобили есть.

, Андрей, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Для составления брачного договора Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».