В детский оздоровительный лагерь на работу устроился педагог не предоставивший справку об отсутствии судимости, сказав что заказал ее

в детский оздоровительный лагерь на работу устроился педагог не предоставивший справку об отсутствии судимости, сказав что заказал ее. прошел месяц но справки так и нет и когда будет неизвестно. что делать в этом случае?

, сс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут