Как изменится налогообложения с учетом того, что я пенсионер, имею квартиру в Москве и в настоящее время освобождена от налога на собственность дачного дома?

Хочу перевести дом в садовом товариществе в категорию "жилой". Как изменится налогообложения с учетом того,что я пенсионер, имею квартиру в Москве и в настоящее время освобождена от налога на собственность дачного дома? При переводе будет ли дачный дом по налогам аналогичен московскому и налог будет начисляться (в каком размере)?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут