Была свидетелем как на детей кричат, бьют по голове за то что кашу не кушают

Ребёнок ходит в сад

Жалуется что няни обижают

Была свидетелем как на детей кричат, бьют по голове за то что кашу не кушают

Забирала ребёнка до сна, пришла она сидит одна, голышом,никого из взрослых в группе нет!!!

, Екатерина, г. Москва
Анастасия Ушкова
Юрист, г. Ижевск

Здо! Можете обратиться к администрации детского сада для проведения внутренней проверки.
Либо, обратиться в отделение полиции по делам несовершеннолетних с заявлением о детском обращении с детьми