Здравствуйте я гражданин Узбекистана, смогу ли я подать на РВП, в миграционной карте цель визита "работа" действует до 17 июля, патент сделать не успел

Здравствуйте я гражданин Узбекистана, смогу ли я подать на РВП, в миграционной карте цель визита "работа" действует до 17 июля, патент сделать не успел!? Спасибо!

, роман, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если у вас есть основания для получения РВПвне квоты, определенные в пункте 3 статьи 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», то можете подать, если конечно, успеете собрать документы.

РВП можно оформить при любой цели визита, указанной в миграционной карте, в силу ст.6.1 указанного выше Закона.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/5d64f25a9d401d45ac04290936fded2ffbbe5d43/

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.