Оформляла дарение дома на маму, но я её пережила, дом находиться в Ивановской области и дарение там оформляли, могу ли я отменить дарение в Москве?

Здравствуйте! Оформляла дарение дома на маму, но я её пережила, дом находиться в Ивановской области и дарение там оформляли, могу ли я отменить дарение в Москве? В дарственной прописано в случае смерти одаряемого возвращаеться дарителю! Вопрос могу ли я всё сделать в Москве

, Евгения, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в в любое МФЦ любого региона и подать заявление на регистрацию права собственности. Документы: договор дарения, св-во о смерти, гос.пошлина 2000 руб.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».