Уволилась в звании капитан, работала в дознание

Здравствуйте, уволилась 2011 году, по смешанному стажу до пенсии оставалось 2,5 года, сейчас мне 54 года могу ли я восстановиться? Уволилась в звании капитан, работала в дознание

, Резеда, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как вы ранее проходили службу в ОВД, для вас возрастные ограничения (40 лет) не действуют.

Учитывать должны предельный возраст в зависимости от звания, например, если говорить о звании капитана, предельный возраст составляет 55 лет.