Можем ли мы рассчитывать на выплаты на детей 8/16, одному ребенку 12 второму 17(учится в колледже)

Я инвалид третьей группы, пенсию оформил в мае месяце 2022года, жена домохозяйка. Можем ли мы рассчитывать на выплаты на детей 8/16 , одному ребенку 12 второму 17(учится в колледже).

, Александр, г. Люберцы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У мамы тоже должен быть официальный доход. Или она должна стоять на бирже труда.