Билет по ВПД МО не возвратил, рейсом не летел, взял справку об отказе от перелета, посадочного талона естественно нет, можнго ли этой справкой отчитаться за ВПД

Билет по ВПД МО не возвратил,рейсом не летел,взял справку об отказе от перелета,посадочного талона естественно нет, можнго ли этой справкой отчитаться за ВПД

, Федя, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут