Работал по договору оказания услуг(договор подряда с физическим лицом) отработав полный месяц получил оплату 50% от договорной

Работал по договору оказания услуг(договор подряда с физическим лицом) отработав полный месяц получил оплату 50% от договорной.

, Сергей, г. Ярославль
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Сергей!

Ваш вопрос максимально непонятен. В этом случае, Вам вряд ли дадут консультацию с конкретным ответом на Ваш вопрос. Уточните что именно вы хотите узнать от юристов.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».