Живу на севере больше 25 лет, обратилась в администрацию по повода найма жилья, мне отказали, мол берите

Добрый день! Живу на севере больше 25 лет, обратилась в администрацию по повода найма жилья, мне отказали, мол берите ипотеку и покупайте свое, взять ипотеку нет возможности, по программе соц.найма не прохожу по доходу, он больше, чем требует того программа, никаких льгот не имею, есть ли вообще какие то варианты получить жилье?

, Ирина, г. Белоярский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут