Данные будут приставы даны, что у меня теперь другая фамилия?

Подскажите пожалуйста, пристав когда запрашивает данные в паспортом столе по старой фамилии, но я вышла замуж и сменила фамилию. Данные будут приставы даны, что у меня теперь другая фамилия?

, Мария, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Пристав получит данные на все Ваши фамилии.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.