Жена пёт я хочу оставить ребенка себе что делать.мать дерётся бёт ребенка

, Марат, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Марат!

Алкоголизм является одним из оснований лишения родительских прав. То есть если вы сможете доказать это на суде, её лишать родительских прав и вы без проблем сможете забрать ребенка.

Если вам нужна более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат(личные сообщения).

С уважением.