Муж подаёт на развод но у нас есть не совершенно летний сын и совместно нажитое имущиство но не оформленное на меня что мне делать

, Екатерина, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Если имущество оформлено на вашего мужа в период брака, то вы можете подать иск о разделе совместно нажитого имущества. также имеете право обратиться с иском о присуждении алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Все это можно с делать в одном иске вместе с требованием о разводе.