Помогите решить вопрос, что легче оформить дарственную на участок или гендоверенность?

Добрый день. Помогите решить вопрос, что легче оформить дарственную на участок или гендоверенность? Мой участок записан на бывшую сноху, сейчас мне нужно оформить на сына. Что сделать проще дарственную от неё на моего сына или гендоверенность на меня, чтобы я смогла переоформить участок на своего сына

, Виктория, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если нет спора, то можно по любому из вариантов. Удачи!