И я проиграла суд, как можно составить документ, что накладные недействительны?

Здравствуйте! Если в суде ответчик предоставил накладные без чеков, то накладные недействительны ? И я проиграла суд, как можно составить документ, что накладные недействительны?

, марина, г. Краснодар
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина.

как можно составить документ, что накладные недействительны

 Накладная — является документом первичного учета, т.е. на основании накладной приходуется товар в организую по бухгалтерскому учету. Может использоваться в качестве доказательства в суде.

Для того, чтобы оспорить Решение суда, нужно обратиться с Апелляционной жалобой в вышестоящий суд.

Для составления Апелляционной жалобы — нажмите «Общаться в чате».