Здравствуйте кто из участников виновен по данному постановлению

  • IMG-7c1ba4f7149106b1f6385dcadbdb8e13-V
    .jpg
, Макс, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Виновен водитель Форда, но так как такие действия по КоАП не наказываются, дело прекращено. Однако это не мешает обратиться за страховкой в страховую компанию виновника.

Алексей Руслин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Макс! Исходя из содержания постановления, виновна в ДТП девушка — водитель Форда. Другое дело, что административная ответственность за такого рода действия не предусмотрена, поэтому и производство по делу об административном правонарушении было прекращено.

Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.

С уважением, А.Д.Руслин.