А теперь хочу поехать обратно в Россию, могу ли я теперь поехать?

Я гражданка Туркмении. Обучалась в России 4 года потом приехала в Турцию. А теперь хочу поехать обратно в Россию, могу ли я теперь поехать?

, Дженнет, г. Москва
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Дженнет!
Если у Вас не было административных правонарушений в РФ и Вам не запрещали въезд в Россию, то можете въехать.