Что будет если судебная экспертиза скажет что подпись не соответствует?

Здравствуйте. Есть долговая расписка покойника. Перед тем как подать в суд на наследников на всякий случай провел экспертизу которая подтверждает роспись. Сейчас идёт суд, расписка в экспертизе. Что будет если судебная экспертиза скажет что подпись не соответствует? Я отдавал на экспертизу в организацию которая проводит экспертизы для сюда.

, Елена, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если судебная экспертиза покажет  что подпись не того человека, суд откажет во взыскании долга.