Мой папа выплачивает долг по алиментам на счёт моей мамы по истечению 3 месяцев как он начал выплачивать долг мне исполнилось 18 лет имею ли я права забрать 50% долга с моей матери?

Мой папа выплачивает долг по алиментам на счёт моей мамы по истечению 3 месяцев как он начал выплачивать долг мне исполнилось 18 лет имею ли я права забрать 50% долга с моей матери ?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, считаются это деньги мамы, ведь она вас до 18 лет содержала. Только если просить у нее часть.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Но я алименты 50% на меня не были потрачены моя мама отказываеться отдавать 50%

Официально никак у мамы их не  забрать.