Имеется задолженность, хочу проконсультироваться

, Ксения, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Если Вам нужна подробная индивидуальная консультация, пишите пожалуйста в чат.

С Уважением, Иван.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.