Мне как ветеран боевых действий в афганистане, пенсионер, отказали в соцзащите о 50% оплате за свет, газ, вода и отопление

Здравствуйте. Мне как ветеран боевых действий в афганистане, пенсионер, отказали в соцзащите о 50% оплате за свет, газ, вода и отопление. г Рязань.

, Валерий, г. Рязань
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Чем мотивирован отказ?

Валерий
Клиент, г. Рязань
Здравствуйте. Что не положено, только тех обслуживание, указ от 1994 года о ветеранах боевых действий.

Ветераны могут получить компенсацию в 50% за услуги ЖКХ. К ним относятся управление домом, взносы за ремонт и содержание.