Официально у бывшего мужа зарплата минималка, двое детей

Здравствуйте, как правильно оформить развод и как быть с алиментами! Официально у бывшего мужа зарплата минималка, двое детей

, Катя, г. Ангарск
Светлана Костякова
Юрист, г. Барнаул

Катя, добрый день!

Подавайте в суд заявление о разводе и взыскании алиментов в твердой денежной сумме (если помимо официального дохода у Вашего мужа есть еще и неофициальный, тогда взыскивайте алименты и в твердой денежной сумме, и в долях).

Удачи Вам!