Помогите обжаловать постановление, сам долг собираюсь закрыть до конца года, если это важно для постановления

Здравствуйте! Помогите обжаловать постановление, сам долг собираюсь закрыть до конца года, если это важно для постановления. Данный объект (квартира), находится в ипотеке в другом банке

  • piev_60631202212287
    .docx
, Дмитрий Тищенко, г. Подольск
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Какое постановление требуется обжаловать?

Дмитрий Тищенко
Клиент, г. Подольск
Это
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Отменить постановление об аресте (ограничению) регистрационных действий практически невозможно. В Вашем случае это невозможно. Так как запрет на регистрационные действия предусмотрен законом и это одна с обеспечительных мер. Для того, что бы не беспокоится о том, что пристав обернёт Ваше имущество в пользу долга. Вам необходимо написать заявление приставу об утверждении графика погашения задолженности. В случае его надлежащего исполнения, пристав не будет принимать меры по принудительному взысканию долга. За помощью в составлении подобного заявления обращайтесь в чат. Консультация и составление документов оказывается на возмездной основе.