Здравствуйте.У меня арестована карта на которую зачисляются социальные выплаты

Здравствуйте.У меня арестована карта на которую зачисляются социальные выплаты. Могу ли я обратиться в соц. защиту с вопросом о переводе этих выплат на карту родственника

, людмила, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к судебным приставам  о снятии  таких ограничений и предоставить им информацию  о том, что на данную карту Вам  перечисляются социальные  выплаты.