Строительство закончилось, возможно ли использовать мат.капитал на погашение оставшейся части

Добрый день, купила квартиру в новостройке летом 2021, часть денег была оплачена при подписании договора купли-продажи. Строительство закончилось, возможно ли использовать мат.капитал на погашение оставшейся части. Благодарю

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут