Что будет за такое в чат-рулетке?

Здравствуйте, мне 21 год, неделю назад с ноутбука сидел в чат-рулетке (видеочат, случайный собеседник из всего мира по камере). По глупости, баловался, занимаясь, прощу прощения, онанизмом, но на камеру ничего не показывал, было видно только низ лица, живот и рука.

И попалась девочка, спросил возраст, сказала 13 после того как она спросила что делаешь - сразу же покинул чат, опасаясь последствий. Вдруг она заметила что я делаю. Повторюсь - на камеру интимных мест не показывал.

Что будет за такое в чат-рулетке?

Уже неделю мучаюсь и места себе не нахожу.

Уточнение от клиента
ниже живота ничего не видно**
, Клиент, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Доброго вам времени суток)  не переживайте, даже если ей 13, и даже если она бы увидела, к примеру, вас «за работой», то крайне сложно будет доказать, что вы намеренно в отношении несовершеннолетней какие либо действия сексуального характера совершали) кроме того, вряд ли когда нибудь возможна Ситуация, при которой это была бы «контрольная закупка» полицейскими с вовлечение реального ребёнка. Никто такого бы не допустил. А учитывая, что камера в тот момент самого главного, как я понял не снимала, только все то, что выше, то вообще выкеньте это из головы)

Если ответ вам понятен, оцените его пожалуйста)