Можем ли мы забрать свой забор?

Поставили забор на общей территории с родственниками. После распределения долей забор оказался на их территории. Они сказали забирайте свои вещи и уходите. Есть свидетели что забор устанавливали мы. Родственники говорят снимите забор, подадим в суд. Можем ли мы забрать свой забор?

, Татьяна, г. Владивосток
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Татьяна добрый день, вы можете забрать свой забор, и ситуация хороша тем, что это родственники после этого должны будут обращаться в суд и доказывать, что забор принадлежит им. А как я понимаю, свидетели на вашей стороне? Конечно, при распределении долей забор мог быть и включен в их часть, но зная это, думаю, вы бы не задавали тогда вопрос здесь) удачи вам, и если ответ вам был понятен, пожалуйста оцените его положительно)