Агентство недвижимости Адмирал в Питере с меня с инвалида 3 группы требует 120000рублей за якобы выполненные

Добрый вечер! Меня зовут Владимир Егошин ! Агентство недвижимости Адмирал в Питере с меня с инвалида 3 группы требует 120000рублей за якобы выполненные работы по договору о продаже моего дома и участка в лен.области , объект продан не был из за мошеннических действий агента недвижимости и обмана сроков продажи ! Как быть? Спасибо ! Что им писать ?

, Владимир Егошин, г. Санкт-Петербург
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Договор расторгнут в одностороннем порядке с вашей стороны? Есть ли постановление суда по данному договору?

Владимир Егошин
Клиент, г. Санкт-Петербург
Договор мною расторгнут в одностороннем порядке, пишут письма о досудебном урегулировании, что бы я внес им на счет 120000рублей, пишут статью п.1 статья 978 ГК РФ, агент недвижимости предоставляла заведомо ложные данные о покупателе и сроках сделки!
Владимир Егошин
Клиент, г. Санкт-Петербург
Пугают о досудебном урегулировании!