Заседание было 24 мая, судебный приказ забрала 30 мая, до какого числа я могу подать апелляцию, по дате?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Срок 10 дней не обжалование у вас. Ст. 128, 129 ГПК РФ.

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Неправильно наверное написала, постановление забрала, о вынесении
Ефимова Анастасия
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!
Возражения относительно судебного приказа можно направить в течение десяти дней со дня получения приказа ( ст. 128 ГПК РФ ), то есть до 09.06.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если было заседание, то значит это не судебный приказ, а Суд вынес решение суда, которое можно оспорить в течении месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме. У Вас осталось не много времени, для подачи апелляционной жалобы.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.