Что будет если поподать по этой статье 115 ук рф дважды

, Артём, г. Владивосток
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Артем здравствуйте.

Что будет если поподать по этой статье 115 ук рф дважды

будет рецидив преступления и возможно наказание в виде реального лишения свободы.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.