Здравствуйте у меня условный срок и подписка о невыезде Я хочу переехать в другой город не на пару дней а переехать

Здравствуйте у меня условный срок и подписка о невыезде

Я хочу переехать в другой город не на пару дней а переехать

Возможно ли это и как этого добиться

, Станислав, г. Магнитогорск
Наталья Новикова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! С уголовно-исполнительной инспекцией проще. К инспектору можно прийти и уведомить о желании переехать. Ваши материалы и дело передадут в новую УИИ по новому месту жительства, куда будете ходить и отмечаться.

А вот следователь Вас не отпустит. Если у Вас подписка о невыезде, то статус подозреваемого или обвиняемого, и предварительное следствие не окончено, поэтому придется остаться до окончания рассмотрения дела в суде!